Loading...
ART. CANT. Pieza No. DESCRIPCIÓN
34 4 SP94A-9 BARRA ELEGANTE
35 4 SP164A-3 REJILLA DEL COCINERO DEL ARRABIO - Glossy
Finish
36 1 SP284-9X PANEL TRASERO DEL GABINETE
37 1 SP261-9X FRENTE SUPERIOR Del PANEL Del GABINETE Un
CARRO
38 1 SP262-9X ASAMBLEA DE LA MANO DERECHA DEL PANEL
39 4 SP46-21 1/4”X1/2”GOLPECITO B Del UNO MISMO De la
CABEZA De la TUERCA HEX Del TORNILLO
40 1 SP285-9X ASAMBLEA DE LA MANO IZQUIERDA DEL PANEL
41 1 SP309-9 BAJE EL ESCUDO TÉRMICO
42 1 SP171-6X SOPORTE DE CENTRO DELANTERO
43 16 SP83-21 TORNILLO DE CRUZ DE TAMANO #10-24 x 0.5”
44 1 SP74-16 TUERCA DE SEGURIDAD DE TAMANO #10-24
45 1 SP168-6 ASAMBLEA DE LA MANO IZQUIERDA DEL
SOPORTE DEL CARRIL DEL CAJÓN
46 4 SP170-6 DIAPOSITIVA DEL CAJÓN
47 1 SP172-6 ASAMBLEA DE LA MANO DERECHA DEL
SOPORTE DEL CARRIL DEL CAJÓN
48 1 SP380-9X Unidad de bandeja inferior de la Serie 650 - Acero
48A 4 SP28-22 RUEDAS DEL CAJÓN DEL TANQUE
49 4 SP107-18 3/8”X.38 “ PERNO DE HOMBRO
50 1 SP328-9C CARRITO DEL TANQUE IQ
50A 1 SP25-38 MONTAJE DE CALIBRADOR DEL SENSOR DEL
TANQUE
50B 1 SP161-6X CERRADURA DEL CARRITO DEL TANQUE
51 11 SP84-18 1/4-20 X .5 HEX HD PERNO
52 4 SP86-18 1/4”-20 X .75” CARRIAGE PERNO
53A 1 SP342-9X EL PANEL DELANTERO DEL CAJÓN
53B 1 SP271-9 TRAZADOR DE LÍNEAS DEL PANEL DELANTERO
53C 1 SP343-9X ALTO DEL CAJÓN
54 12 SP57-21 #10 X .5” RD HD SCREW
55 8 SP71-21 #8-32 X 5/16” CABEZA PLANA PHILLP
56 3 SP72-19 Manija Del Cajón/De la Puerta
57A 1 SP291-9 EL CAJÓN BAJA
57B 1 SP340-9X PANEL DELANTERO DEL CAJÓN
58 1 SP5362-42X PUERTA DERECHA PARA MODELO FGQ65079
CON MANIJA
59 1 SP41-15 IMÁN
60 1 SP17-32 EL PIN DE BISAGRA BAJA
61 2 SP32-22 ECHADOR INDUSTRIAL 3” - TRABÁNDOSE
(FINAL DE PLATA)
62 2 SP31-22 ECHADOR INDUSTRIAL 3” - TRABÁNDOSE
(FINAL DE PLATA)
63 1 SP349-9X Repisa de acero laminado en frío, lado izquierdo - Pieza central
64 1 SP350-9X Repisa de acero laminado en frío, lado izquierdo - Pieza delantera
65 1 SP351-9X Repisa de acero laminado en frío, lado izquierdo - Pieza trasera
66 1 SP62-33X Repisa de acero laminado en frío, lado izquierdo - Tapa de extremo
67 1 SP55-19 BARRA DE TOALLA
68 2 SP197-6 Soporte de repisa de acero laminado en frío, lado derecho - con tuerca
69 2 SP196-6 Soporte de repisa de acero laminado en frío, lado izquierdo - con tuerca
70 12 SP55-21 Tornillo autorroscante de cabeza hexagonal con brida No.10-24 x 0.75"
71 1 SP13-1X CUBIERTA DEL ESTANTE
72 4 SP176A-3 ALAMBRE DE BISAGRA
73 1 SP60-16 EMPUJE DE LA TUERCA DE VELOCIDAD ENCENDIDO
74 1 SP83-6 MANO IZQUIERDA DEL GANCHO DE LA HERRAMIENTA
75 1 SP87-18 1/4 20X.5 PERNO DEL ALA
76 1 SP353-9X Repisa de quemador lateral, acero laminado en frío - Pieza central
77 1 SP354-9X Repisa de quemador lateral, acero laminado en frío - Pieza delantera
78 1 SP355-9X Repisa de quemador lateral, acero laminado en frío - Pieza trasera
79 1 SP348-9 Pieza de inserto, recipiente de quemador lateral
80 1 SP61-33X Repisa de quemador lateral, acero laminado en frío - Tapa de extremo
81 1 SP13-1XG CUBIERTA DEL ESTANTE
82 1 SP5096-12 Asamblea Lateral De la Hornilla
83 1 SP71-12 CUBIERTA DEL BRONCE DEL MOLDE
84 1 SP64-21 #8-32-.5/16” RD HD TORNILLO
85 2 SP27-18 #8-32 X .63” RD HD PHILLIP
86 1 SP200-3 PARRILLA DEL QUEMADOR LATERAL
87 1 SP50-6 ABRELATAS DE BOTELLA
88 1 SP7-1 CUBIERTA DEL FUMADOR
89 1 SP5-2 BASE DEL FUMADOR
90 2 SP48-21 #12 X.500 L-TORNILLO@.014
91 1 SP17-38 RESINA 2-OUTLET/1 CAJA DE LA ENTRADA
92 7 SP43-16 TUERCA DE ALUMINIO O FIERRO #10-24
93 1 SP16-17 RONDANA INTERNA #10
94 1 SP29-38 TRANSFORMADOR CLASS B
95 1 SP110A-9 CONDIMENTO DEL CUBO DEL VINO
96 1 SP111A-9 BANDEJA DEL CONDIMENTO
97 1 SP186-42 KIT DE ROTISSERIE (OPCIONAL)
97A 2 SP147-3 ENSAMBLAR TENEDOR PARA ROSTISERO
97B 1 SP12-38 MOTOR DEL ROSTISERO
97C 1 SP62-19 ENSAMBLAR LA MANIJA DEL ROSTISERO
97D 1 SP88-5 La derecha ENSAMBLAR EL COLLAR DEL ROSTISERO
97E 1 SP89-5 PESA DE BALANCE
97F 1 SP90-6 SEGURO DEL MOTOR PARA EL ROSTISERO
97G 2 SP88-18 TUERCAS DE SEGURIDAD #10-24 x 0.5”
97H 2 SP57-16 TORNILLO PARA LA SEGURIDAD DEL MOTOR #10-24
98 1 SP195-3 96I 1 SP101-5 PARTE
48
(X = COLOR, BL=AZUL, C=CARBON, B=NEGRO, E=PLATA DE METALIC)
Barbacoa / Parrilla
de gas: Modelo
FGQ65079 SERIE
COMO PEDIR PIEZAS DE
REPUESTO:
cuando haga el pedido, iempre
brinde la siguiente informacion:
1. El número de la pieza
2. El modelo de la
barbacoa/parrilla
3. El número de serie
4. La descripción de la pieza
5. Color de las piezas,
B = Negro, C = Carbon,
BL = Azul, E = Plata de Metalic
NOTA: EL USO DE PIEZAS
DE REPUESTO
DIFERENTES A LAS DEL
FABRICANTE INVALIDARA
AUTOMATICAMENTE LA
GRANTIA DE SU
BARBACOA.
Loading...
Terms of Use | Privacy Policy | DMCA Policy
2006-2020 Rsmanuals.com