Loading...
Vous avez besoin d’aide?
Appelez le 1.800.762.1142.
Ne retournez pas au point de vente.
Pour recettes, voir
BlueRhino.com/recipes
Pour pièces de rechange, voir
parts.BlueRhino.com /
1.800.762.1142
3
5
17
9
2
15
10
22
11
1
4
3
23 24
13
14 12
8
19
16
18
6
7
25
14
20
19
21
23
24
ORondelle de
blocage Nickelée, ø6,5 11 pcs
PGoupille Nickelée, ø6 x 45 2 pcs
QGoupille fendue Noire, ø1,4 x 30 2 pcs
Outils requis pour l’assemblage (fournis)
Tournevis cruciforme Phillips nº 2 1 pc
Clé M5 - M10 2 pcs
Liste des pièces
1Poignée du couvercle 55-09-308
2Plaque de la marque 55-11-247
3Volet d’aération 55-14-794
4Couvercle 55-11-540
5Grille de réchauffage 55-14-855
6Charnière supérieure (2)* 55-15-123
7Charnière inférieure (2) 55-14-868
8Grille de cuisson 55-14-873
9Grille à charbon de bois 55-14-856
10 Poignée latérale 55-11-230
11 Cuve 55-11-541
12 Tablette latérale 55-10-085
13 Mécanisme du bouton de
réglage 55-11-542
14
Tige de support de
la grille à charbon de
bois (2)
55-14-872
15 Panneau de commande 55-11-543
16 Bouton de commande 55-11-544
17 Glissière du cendrier 55-09-200
18 Cendrier 55-09-199
19 Capuchon de support de
pied (2) 55-11-545
20 Pied gauche (2) 55-14-863
21 Pied à roue (2) 55-11-562
22 Tablette inférieure 55-11-563
23 Roue (2) 55-14-861
24 Enjoliveur (2) 55-10-432
25 Essieu 55-11-546
* Prémonté
Vue éclatée
Quincaillerie
AVis Nickelée, à tête bombée Phillips, M4x15 1 pc
BVis Nickelée, à tête bombée Phillips, M5x12 7 pcs
CVis Nickelée, à tête bombée Phillips, M6x16 9 pcs
DVis Nickelée, à tête bombée Phillips, M6x40 4 pcs
EVis Nickelée, à tête bombée Phillips, M6x45 2 pcs
FÉcrou Nickelé, M10 2 pcs
GÉcrou borgne Nickelé, M5 2 pcs
HÉcrou à oreilles Nickelé, M5 3 pcs
IÉcrou à oreilles Nickelé, M6 7 pcs
JRondelle Nickelée, ø5,5 6 pcs
KRondelle Nickelée, ø6,5 15 pcs
LRondelle Nickelée, ø6,2 6 pcs
MRondelle Résistante à la chaleur, ø6,2 10 pcs
NRondelle de
blocage Nickelée, ø5,5 7 pcs
Loading...
Terms of Use | Privacy Policy | DMCA Policy
2006-2020 Rsmanuals.com