Loading...
Pour toute assistance, appeler le 1.800.762.1142. Ne pas retourner au point de vente.
page
3
4
13
7
9
10
2
6 5
6
8
11
28
21
12
31
29
30
22
20
32
26
27
34
35
38
33
36
37
29
30
31
39
40
41
42
41
40
28 Godet collecteur de
graisse 55-08-130
29 Support supérieur du
cadre du chariot (2) 55-09-174
30 Pied A (2) 55-09-158
31 Pied B (2) 55-09-159
32 Tige A de support du
cadre du chariot 55-09-150
33 Support arrière du cadre
du chariot 55-09-253
34
Plaque de protection de
la bouteille de propane
contre la chaleur
55-09-163
35 Tige B de support du
cadre du chariot (2) 55-08-145
36 Étrier de retenue de la
bouteille de propane 55-09-164
37 Support de fixation des
pieds gauches 55-09-161
38 Panneau avant 55-09-153
39 Support de fixation des
pieds droits 55-09-162
40 Enjoliveur (2) 55-15-170
41 Roue (2) 55-15-211
42 Essieu 55-08-147
* Préassemblé
Quincaillerie
AVis Nickelée, à tête bombée Phillips, M4x10 4 pcs
BVis Nickelée, à tête bombée Phillips, M6x16 46 pcs
CVis Nickelée, à tête bombée Phillips, M6x25 2 pcs
DÉcrou Galvanisé, M5 4 pcs
EÉcrou Galvanisé, M10 2 pcs
FÉcrou à oreilles Galvanisée, M6 6 pcs
GRondelle Nickelée, ø6,4 20 pcs
HRondelle de
blocage Nickelée, ø6,4 18 pcs
IPile AA 1 pc
Outils requis pour l’assemblage (fournis)
Tournevis cruciforme Phillips nº 2 1 pc
Clé M5-M10 2 pcs
Liste des pièces
1Poignée du couvercle 55-08-115
2Support gauche de la
poignée du couvercle 55-08-116
3Support droit de la
poignée du couvercle 55-08-117
4Indicateur de
température 55-09-173
5Grille de réchauffage 55-08-113
6Grille de cuisson (2) 55-09-152
7Couvercle* 55-09-246
8Diffuseur de chaleur (4) 55-08-121
9Grille du brûleur latéral 55-15-199
10 Cuve du barbecue* 55-09-244
11 Brûleur principal (4)* 55-08-430
12 Tablette gauche* 55-09-156
13 Porte-condiments
gauche* 55-09-157
14
Support du bouton de
commande du brûleur
principal A*
55-09-247
15
Support du bouton de
commande du brûleur
principal B*
55-09-248
16
Support du bouton de
commande du brûleur
principal C*
55-09-249
17
Support du bouton de
commande du brûleur
principal D*
55-09-250
18 Bouton de commande du
brûleur principal (4)* 55-09-165
19 Bouton de l’allumeur* 55-07-387
20 Régulateur et tuyau* 55-08-128
21 Brûleur latéral 55-08-124
22 Tablette droite* 55-09-169
23 Porte-condiments droit* 55-09-170
24
Support du bouton de
commande du brûleur
latéral*
55-08-132
25 Bouton de commande du
brûleur latéral 55-09-172
26 Tige d’allumage* 55-07-396
27 Support du godet
collecteur de graisse 55-07-379
Vue éclatée
14
18 19
17
25
15 16
13
23
24
Loading...
Terms of Use | Privacy Policy | DMCA Policy
2006-2020 Rsmanuals.com