Loading...
Pour toute assistance, appeler le 1.800.762.1142. Ne pas retourner au point de vente.
page
3
3
8
11
15
21
2
19
17
32
24
27
25
1
7
14
16
23
26
6
5
31
34
28
10
9
33
35
36
37
38
2
3
3
4
18
29
20
13
22
12
39
18
39
41
40
40
30
Liste des pièces
1Grille de réchauffage 55-09-043
2Grille de cuisson (2) 55-09-009
3Diffuseur de chaleur (3) 55-09-018
4Indicateur de
température 58-01-083
5Poignée du couvercle 55-09-024
6Porte-ustensiles 55-09-042
7Couvercle* 55-09-023
8Collecteur de graisse 55-09-015
9Bac à graisse 55-09-014
10 Tablette gauche 55-09-021
11 Cuve du barbecue* 55-09-016
12 Brûleur principal* (3) 55-09-026
13 Brûleur pour saisir les
aliments* 55-09-040
14 Grille du brûleur latéral 55-09-041
15 Brûleur latéral 55-08-110
16 Panneau avant de la
tablette gauche 55-09-022
17 Tablette droite 55-09-034
18 Bouton de commande (5) 55-09-007
19 Régulateur et tuyau* 55-08-091
20 Raccord QCC 55-09-029
21 Panneau avant de la
tablette droite 55-09-035
22 Support du bouton de
commande 55-09-006
23 Support du cadre gauche 55-09-019
24 Porte-condiments 55-09-005
25 Tige de support (A) du
chariot 55-09-003
26 Support du cadre droit 55-09-030
27 Pied arrière gauche 55-09-020
28 Tige de support (B) du
chariot 55-09-004
29 Tige de support (C) du
chariot 55-09-050
30 Support du tiroir* (2) 55-09-013
31 Panneau du tiroir 55-09-012
32 Poignée du tiroir 55-09-011
33 Pied avant gauche 55-09-031
34 Tige d’allumage 55-07-520
35 Pied arrière droit 55-09-033
36 Plaque de fond 55-09-046
Vue éclatée
37 Pied avant droit 55-09-032
38 Panneau avant inférieur 55-09-046
39 Roue arrière
verrouillable (2) 55-07-506
40 Roue avant (2) 55-07-448
41 Bouton d’allumage* 55-07-448
* Préassemblé
JPile AA 1 pc
Outils requis pour l’assemblage (fournis)
Tournevis cruciforme Phillips nº 2
Clé M10
* Préassemblé
Hardware
AVis Nickelée, à tête bombée Phillips M4x8 4 pcs
BVis Nickelée, à tête bombée Phillips M6x10 4 pcs
CVis Nickelée, à tête bombée Phillips M6x15 37 pcs
DVis Nickelée, à tête bombée Phillips M6x20 4 pcs
EBoulon à ailettes Nickelée, M6x20 1 pc
FÉcrou à oreilles* Écrou à oreilles de thermomètre M25 1 pc
GRondelle ø6.5 Aluminum 6 pcs
HRondelle* Rondelle de thermomètre ø10 1 pc
IGoupille fendue 2 pcs
30
Loading...
Terms of Use | Privacy Policy | DMCA Policy
2006-2020 Rsmanuals.com