Loading...
Pour toute assistance, appeler le 1.800.762.1142. Ne pas retourner au point de vente.
page
3
3
8
11
14
20
2
18 16
30
4
25
23
1
7
13
15
22
24
6
5
29
32
26
10
9
3133
34
35
36
2
4
17
27
19
21
37
38
28
17
18
27
35
12
Outils requis pour l’assemblage (fournis)
Tournevis cruciforme Phillips nº 2 1 pc
Clé M10 1 pc
Quincaillerie
AVis Nickelée, à tête bombée Phillips M4x8 14 pcs
BVis Nickelée, à tête bombée Phillips M6x15 40 pcs
CVis Nickelée, à tête bombée Phillips M6x20 4 pcs
DBoulon à ailettes Nickelé, M6x95 1 pc
ERondelle Aluminium, ø6,5 8 pcs
FRondelle de
blocage Nickelé, ø6,5 4 pcs
GPile AA 1 pc
Liste des pièces
1Grille de réchauffage 55-09-043
2Grille de cuisson (2) 55-09-258
3Diffuseur de chaleur (4) 55-09-018
4Panneau latéral de la
tablette (2) 55-09-281
5Porte-ustensiles 55-09-042
6Poignée du couvercle* 55-09-024
7Indicateur de
température* 55-09-282
8Collecteur de graisse 55-09-014
9Bac à graisse 55-09-015
10 Tablette gauche 55-09-267
11 Panneau avant de la
tablette gauche 55-09-268
12 Brûleur principal (4)* 55-09-026
13 Cuve du barbecue*
14 Grille du brûleur latéral 55-09-041
15 Tablette droite 55-09-276
16 Brûleur latéral 55-08-110
17 Support du bouton de
commande (5) 55-09-006
18 Bouton de commande (5) 55-09-007
19 Bouton d’allumage* 55-07-448
20 Fil de l’allumeur* 55-09-263
21 Régulateur et tuyau* 55-08-091
22 Panneau avant de la
tablette droite 55-09-277
23 Support avant supérieur
du cadre du chariot 55-09-283
24
Support supérieur
gauche du cadre du
chariot
55-09-269
25 Panneau arrière du cadre
du chariot 55-09-256
26 Porte gauche 55-09-265
27 Poignée de porte (2)* 55-09-259
28 Porte droite 55-09-273
29 Panneau gauche du
cadre du chariot 55-09-264
30 Support inférieur gauche
du cadre du chariot 55-09-266
31 Support supérieur droit
du cadre du chariot 55-09-278
32 Tige d’allumage 55-07-520
33 Tige de support du cadre
du chariot 55-09-257
Vue éclatée
34 Support inférieur droit du
cadre du chariot 55-09-274
35 Roue verrouillable (2) 55-07-528
36 Plaque de fond 55-09-256
37 Panneau droit du cadre
du chariot 55-09-272
38 Roue avant (2) 55-07-506
* Préassemblé
Loading...
Terms of Use | Privacy Policy | DMCA Policy
2006-2020 Rsmanuals.com